Tecalto
[> français]

Geschäftsleitung

Vorsitzende der Geschäftsleitung | Finanzen, Personal

Sabina Schumacher Heinzer

Tel. 044 404 58 98

Fax 044 404 58 00

sabina.schumacher@STOP-SPAM.tecalto.ch

Mitglied der Geschäftsleitung | Technik, Logistik, Informatik
Befähigte Person der hydraulischen Leitungstechnik IHA

Felix Pfister

Tel. 044 404 58 34

Fax 044 404 58 00

felix.pfister@STOP-SPAM.tecalto.ch

Mitglied der Geschäftsleitung | Marketing, Verkauf

Lorenzo Scano

Tel. 044 404 58 41

Fax 044 404 58 00

lorenzo.scano@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Verkauf Technische Berater im Aussendienst

Deutschschweiz und Tessin

Edy Aschwanden

Natel 079 667 17 40

Fax 041 871 28 18

edy.aschwanden@STOP-SPAM.tecalto.ch

Markus Hadorn

Natel 079 215 91 61

Fax 033 655 00 61

markus.hadorn@STOP-SPAM.tecalto.ch

Anton Herger

Natel 079 667 17 41

anton.herger@STOP-SPAM.tecalto.ch

Westschweiz

Hydrosystem SA, Chemin de la Bergère 8, 1217 Meyrin 1

Herr Jonathan Landrecies

Natel 079 632 54 42

Telefon 022 719 12 00

Fax 022 719 12 01

jonathan@STOP-SPAM.hydrosystem.ch

Leiter Verkauf Innendienst

Marco Serraglio

Telefon 044 404 58 65

Fax 044 404 58 00

marco.serraglio@STOP-SPAM.tecalto.ch

Verkauf Innendienst

Martina Canonica

Telefon 044 404 58 67

Fax 044 404 58 00

martina.canonica@STOP-SPAM.tecalto.ch

Monika Strmota

Telefon 044 404 58 61

Fax 044 404 58 00

monika.strmota@STOP-SPAM.tecalto.ch

Marco Serraglio

Telefon 044 404 58 65

Fax 044 404 58 00

marco.serraglio@STOP-SPAM.tecalto.ch

Daniel Caso

Telefon 044 404 58 60

Fax 044 404 58 00

daniel.caso@STOP-SPAM.tecalto.ch

Stefan Neuhaus

Telefon 044 404 58 63

Fax 044 404 58 00

stefan.neuhaus@STOP-SPAM.tecalto.ch

Ramon Hügli

Telefon 044 404 58 64

Fax 044 404 58 00

ramon.huegli@STOP-SPAM.tecalto.ch

Michael Huber

Telefon 044 404 58 62

Fax 044 404 58 00

michael.huber@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Leiter Beschaffung

Vicente Magdaleno

Tel. 044 404 58 79

Fax 044 404 58 00

vicente.magdaleno@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Leiter Distribution und Promotion

Fabrizio Saputelli

Tel. 044 404 58 53

Fax 044 404 58 00

fabrizio.saputelli@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Leiter Mechanische Werkstatt

Massimo Manfredi

Tel. 044 404 58 58

Fax 044 404 58 00

massimo.manfredi@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Leiter Schlauchwerkstatt

Ivica Jerkovic

Tel. 044 404 58 58

Fax 044 404 58 00

ivica.jerkovic@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Leiter Lager

Domenico Carone

Tel. 044 404 58 58

Fax 044 404 58 00

domenico.carone@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Kundenschalter Zürich

Francesco Cataldo

Tel. 044 404 58 11

Fax 044 404 58 00

francesco.cataldo@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

ParkerStore Basel

Dominique Neunlist

Tel. 061 631 35 60

Fax 061 631 35 61

dominique.neunlist@STOP-SPAM.tecalto.ch

Nach oben

Tecalto Wien GmbH

Ing. Franz Paar

Tel. +43 (0)1 869 69 30

Fax +43 (0)1 869 63 30 20

www.tecalto.at

franz.paar@STOP-SPAM.tecalto.at

Nach oben